Kontakt/Ansprechpartner

Evangelische Kindergartengemeinschaft
Pastoratstraße 10
45879 Gelsenkirchen

Fabian Köhler, Geschäftsführer
0209 - 589007-150
E-Mail: fabian.koehler@ekvw.de

Claudia Fleiss, Fachberatung
0209 – 589007-152
E-Mail: claudia.fleiss@ekvw.de  

Frank Lumm, Kinderschutz
0209 - 589007-153
E-Mail: frank.lumm@ekvw.de 

Mareike Sophie Schnell, Referatssekretärin
0209 – 589007-151
E-Mail: mareike.schnell@ekvw.de

Fachstelle für Familienarbeit in Kitas (plusKitas, Familienzentren)

Jamile Daya, Referentin
0209 - 589007-156 
E-mail: jamile.daya@ekvw.de

Astrid Neurath, Referentin
0209 - 589007-154
E-mail: astrid.neurath@ekvw.de

Susanne Krieger, Referentin
0209 - 589007-155
E-mail: susanne.krieger@ekvw.de

Die Büros der Kindergartengemeinschaft des Kirchenkreises finden Sie im Erdgeschoss des Kreiskirchenamtes, Pastoratstraße 10 (Seiteneingang), 45879 Gelsenkirchen.